Прием лекарств

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2.8г.
Здравствуйте, у нас обнаружили стриптокок назначили зодак и лизобакт а курс не сказали какой пропить. Какой должен быть курс лечения этими препаратами при таком возрасте ребенка? Насколько я читал при таком возрасте нельзя давать такие препараты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-13 16:04
Добрый день.
Лечение нужно уточнить у лечащего врача. Лисобакт не рекомендуется применять у детей до 3 лет (но врач может учитывать индивидуальные особенности ребенка).
Всего доброго.