Прием лекарств

Спрашивает: Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Головокружение
Здравствуйте!
У меня вертебробазилярная недостаточность и дискуляторная энцефалопатия. Все врачи, к которым я обращалась (неврологи и кардиологи) рекомендуют принимать кардиомагнил, не смотря на то, чтоу меня от него носовое кровотечение и имеются заболевания ЖКТ. Может ли от него повышаться давление и увеличиваться головокружение?.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 21:38
Здравствуйте. Вы можете заменить приём этого препарата на эскулюс-композитум, от которого не будет побочных эффектов.