Прием ледент 30

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаймый доктор! Подскажите мне пожалуйста, пью уже 3 месяц таблетки леденет 30. Нужно ли в первые дни предохраняться дополнительно, и в 7 дневный перерыв нужно ли? Начала пить 3 пачку. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 16:38
Добрый день.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то можете дополнительно не предохраняться.
Платная консультация
Sveta231 2017-01-15 21:14
Спасибо. А щас начала 3 пачку нужно в первые 7 таблеток все равно дополнительно предохраняться или это только с 1 пачки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 21:28
Это только при приеме 1 пачки и то если вы ее начали принимать не с первого дня.