Прием лактинета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю лактинет первый месяц после не удавшейся беременности лактинет поможет восполнить гормоны которые произошел сбой после аборта или они только помогают не забеременеть я также кормлю ребенка первого грудью. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 09:51
Здравствуйте! Лактинет-это не препарат для лечения гормональных проблем, это средство контрацепции. Почитайте - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lactinette/