Прием лактина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пож-та принимаю первый месяц лактинет и вот на 20 таблетку прищли месячные это месячные или кроветечение? Мне бросать их пить или до конца допить эти таблетки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Принимайте упаковку до конца. Вы таблетки не пропускали, режим приема не нарушали?
Екатерина 2015-04-20 03:51
Нет не пропускала принимаю по режиму как указано в инструкции. Спасибо за ответ
Здоровья Вам! Обращайтесь.