Приём Ладастен

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ладастен больше одного месяца? Врач сказал, что нужно продолжить приём препарата и по истечении месяца, а в инструкции написано-курс 2-4 недели. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 19:40
Здравствуйте.
Курс 2-4 недели, после чего вопрос о продлении курса может решить врач.
Удачи.
Платная консультация
Дина 2016-10-12 22:19
Здравствуйте. Вы мне очень помогли, спасибо. Продолжила приём ладастена ещё на один месяц. С уважением - Дина.