Приём курантила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беременность 27 недель. После 10-дневного курса уколов фраксипарина назначили принимать курантил по 1 табл 3 раза в день. Подскажите, его нужно через равные промежутки принимать? Или за час до завтрака, обеда и ужина? И если нужно через равные промежутки, то можно его выпить ночью и после этого не есть? Или обязательно нужно поесть? А вообще голодной быть не получается, кроме утра. Ем часто и по-немногу. Спасибо!
Теги: промежуток между приемом курантила и уколов фраксипарина
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-01 10:13
Здравствуйте.
Натощак, утром в обед и вечером, запивая небольшим количеством воды. Обычно за час до еды. Вставать ночью- это Вы уж через чур.
Удачи.