Прием Креона 10000

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблемы с ЖКТ с детства, гастрит, хеликобактер. Сейчас вроде все стабильно но все равно, есть проблемы с пищеварением. Это видно по прыщам на лице в зоне подбородка, налету на языке . Диету соблюдаю. Решил пропить креон 10000 для улучшения общего состояния ЖКТ, стоит ли? И в каких дозировках стоит принимать? Рост 185, вес 66.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-04 10:53
По тем жалобам, что есть креон не показан. Для начала необходим осмотр дерматолога, терапевта, УЗИ брюшной полости, ФГДС, бак посев из ротоглотки на флору, кал на я/г и лямблии трижды с интервалом 7-10дней.