Прием коронала

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя переодически скачит давление 150-90.140-80.160-90. мне врач назначил прием коронала по половинке 2.5 сказал пить постоянно. Но уменя давление начело падать на 115-70. что мне делать пить или не пить пью гдето две недели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

9 ответов

Здравствуйте! Позвольте уточнить, вы принимаете половинку от 2,5мг, т. е. 1,25мг?
виталий 2017-05-16 15:25
Да.2.5мл
Дозировка у вас минимальная. Последите ещё пару дней за давлением, если будет оставаться таким же, можно отменить совсем.
виталий 2017-05-16 15:36
Спасибо. Попробую. А резко можно бросать коронал?
Такую дозировку можно, меньше уже не делится.
Виталий 2017-06-26 11:12
Здраствуйте) уменя вапрос, уменя переодически скачет, давление, какое обследование мне надо зделать, каких органов) был у врача он мне без обследования назначил каронал?
Здравствуйте! Если вы до этого никогда не обследовались по поводу повышенного АД, вам нужно сделать экг, узи почек и надпочечников, рентген черепа (турецкое седло).
Виталий 2017-06-26 13:30
Я обследовал, почки и дадпочечники все в пределах нормы, кардиограмма тоже в пределах нормы) может заделать узи сердца как вы думаете? Я незнаю что еше обследовать) пить картонал тоже не выход)
Сделайте узи сердца и рентген черепа (или кт головного мозга).