Приём контрацепции до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос! По моим показаниям, врач назначила пить новинет, до месячных оставалось 9-10дней, завтра 16-я таблетка, месячных так и не было, правильно ли я понимаю что месячные просто отсрочиваются и после приёма последней таблетки начнутся? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 19:47
Здравствуйте. Нет. Прием контрацептивов с нарушением может сбить весь цикл