Прием контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, прием препарата Эутирокс
Здравствуйте, принимаю Джес уже долгое время. Какова вероятность беременности, пропустила прием 2х таблеток на третьей неделе, на второй день пропуска был незащищенный ПА, после него в это же утро выпила две таблетки за раз. Далее продолжила пить Джес без пропуска и без приема неактивных таблеток, и так как еще через 2 дня начались месячные начала новую пачку Джес. Месячные шли немного скуднее чем обычно. Какие должны быть мои дальнейшие действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 15:49
Здравствуйте! Принимать все по графику. После этой пачки сделать перерыв, как обычно