Прием контрацептивов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня дисфункция яичников. Последний раз месячные были в январе 2016 г. Хотела начать принимать гормоны, но никак не могу дождаться начала месячных. Можно ли начать принимать препарат не дождавшись наступления менструации. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:17
Во первых все зависит от того какой препарат. А во вторых нужно выяснить причину аменореи (сдать гормоны, исключить патологию щитовидной железы и т. д.)