Приём контрацептивов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что с организмом. Из за непостоянных месячных гинеколог выписала просить дюфастон и медиана с первого дня цикла. После дюфастона пошли месячные начала принимать медиана (с 15 сентября) сегодня уже 24 и у меня мажет что делать не знаю. Посоветуйте что нибудь за ранние спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:41
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
-1