Прием контрацептива

Спрашивает: анел.67
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре.
Здравствуйте, 2 года назад была внематочная_врач посоветовала пить Ярину, пила 7 месяцев. Затем бросила, побоялась возраста 50. Сейчас проблема - прыщи на лице, месячные каждый месяц, ничего не беспокоит. Читала, что Ярина помогает от прыщей еще. Можно ли в моем возрасте пить Ярину? Климакса ведь еще нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:11
Здравствуйте. Именно с учетом возраста - нет. Можно низкодозированные препараты последнего поколения (например, Фемоден, Марвелон, Силест, Триквилар, Три-регол, Тризистон)
Платная консультация
анел.67 2017-12-18 18:53
Спасибо Вам за помощь.
анел.67 2017-12-18 12:02
Здравствуйте. А какие из этих низкодозированных препаратов можно пить и с учётом возраста и чтобы кожа очистилась и чтобы не набирать вес. Спасибо вам.
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:37
Здравствуйте. Я написала Вам, какие - именно С УЧЕТОМ возраста. Чтобы с косметическим эффектом - маловероятно. Это уже не класс Ярины или аналогов