Приём контрацептива

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня возникла проблема. 16 января, с первого дня месячных, начала прием Линдинет 20. Окончила прием таблеток 5 февраля. Все 21 день месячные не прекращались ни на день. Сейчас прошел 3 день после окончания приема препарата и кровяные выделения стали еще более обильными. Что можно предпринять, кроме как похода к врачу и означает ли это что в организме гармональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:46
Здравствуйте, данный препарат вам не подходит. Больше не принимайте его. Срочно идите на осмотр, как бы вам этого не хотелось.