Прием конкора через день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажиие пожалуйста! Можно ли принимать конкор 2,5 мг через день? Если нет, то как можно постепенно его перестать принимать, чтобы не произошёл синдром отмены. И какие обезболивающие можно вместе с ним принимать. Заранее спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Через день принимать не стоит. Уменьшите дозу в два разща (1,25мг) ежедневно утром, через 3-4 дня отмените совсем.
Татьяна 2017-08-28 21:03
Спасибо за ответ!