Прием конкора

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю конкор 1.25 мг через день. Утром сердце стучит бешенно, но давление 100 на 70. Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать дальше конкор или можно отменять? Начинала пить конкор с дозы2.5 мг, потом перешла на 1.25 через день. Хотя от сердцебиения он хорошо помогает. И можно ли применять его только когда приступы сердцебиения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Такую маленькую дозу можно отменять сразу и принимать конкор по требованию- только во время таxикардии.
ирина 2017-10-10 12:54
Спасибо за ответ! А так можно?