Прием конкора

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня гипертония в связи с климаксом, полгода я по назначению терапевта пила атенолол и энап Н по утрам по 1 таблетке, но в отпуске я попала на прием к кардиологу, и она назначила конкор по 1 таб. Утром и энап Н 1 табл., давление к вечеру скачет до 150, а сердцебиение 56, и самочувствие плохое, очень Вас прошу ответить мне, может мне перейти на другое лекарство или снизить дозу до 2,5мг, благодарю Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-24 20:06
Здравствуйте. Конкор аналог атенолола. Можете снизить дозу. Если давление к вечеру повышается, то необходимо и вечером принимать энап.