Прием колофорт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат колофорт в дозировке по 1т 2р в день. Мне показалось есть небольшие улучшения, в том плане что бурление стало чуть-чуть меньше. Подскажите пожалуйста если при приеме колофорта стал более слабый стул то это нормально? Можно ли его дальше принимать? Диареи нет просто более слабый стул чем обычно. Остальные таблетки мне не помогают поэтому хочу его дальше принимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-30 18:01
Валерия! Если нет признаков диареи, то продолжайте прием препарата Колофорт. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-05-30 18:19
Спасибо а при необходимости можно принимать колофорт вместе с иммодиум?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-30 20:03
Валерия! Вы можете принимать эти 2 препарата. Они принадлежат к разным группам лекарственных препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-05-31 00:45
Спасибо, а если при приеме колофорт ощущение как будто крутит живот и более частый стул чем обычно но в разумных пределах то можно его принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-31 09:23
Валерия! Если прием препарата вам назначен с лечебной целью и улучшает качество вашей жизни, а не ухудшает. То прием его можете продолжать. Т. к. любой пациент может переносить его чисто индивидуально. Удачи вам.