Приём КОК позже ранее установленного времени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописала мне противозачаточные таблетки "Димия" для контрацепции. Первые две таблетки пила строго в 18,30. Три дня получается пить таблетку либо в 19,00 или в 20,00 или около 9 вечера. Скажите пожалуйста, может ли такая разница во времени приёма сказаться на качестве контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 17:00
Здравствуйте! Нет, такие нарушения не повлияют на контрацептивный эффект
Платная консультация
Марина 2019-01-18 18:32
Спасибо большое!