Прием кок после рвоты

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я никогда не пила кок, но собираюсь начать по рекомендации врача. У меня довольно примитивный вопрос. В инструкции к любому кок есть строчка о том что если после приёма таблетки произошла рвота, то следует повторно принять таблетку. Так вот какой промежуток времени с момента принятия таблетки до возможной рвоты является поводом употребить таблетку повторно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 00:01
Здравствуйте, когда начнёте пить конкретный КОК - отпишитесь, правило работает не для всех КОК
Платная консультация
Юлия 2016-02-02 07:13
Добрый день! Логест
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:42
7-8 часов, и то, в последствии - 3-4 дня дополнительной контрацепции