Приём кок после пузырного заноса

Спрашивает: КатеРина21
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была замершая беременность и пузырный занос. После чистки хгч упал сразу же, узи и анализы в порядке. Но нет месячных уже 3 цикла. Принимаю марвелон по схеме 21/7. Гинеколог сказал, что принимаю неверно, эндометрий не успевает сформироваться, нужно пить не с 1-го, а с 5-го дц. Велели дожидаться месячных и пить с 5 дц. Но месячных так и нет, уже 10день перерыва. Подскажите, верная ли схема приема кок в моем случае? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:12
Здравствуйте. Нет. Вы, по сути, уже пропустили 3 таблетки
Платная консультация
KateRina 2017-05-10 13:50
Спасибо! Если можно, то поясните, пожалуйста, как теперь принимать эти таблетки? Месячных так и нет. Врач в консультации велел ждать начала месячных и принимать таблетки с 5 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:56
Теперь остается действительно только ждать месячных. И с первого дня - возобновить прием