Прием КОК после Постинора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после того, как приняла Постинор пошли кровяные выделения, очень похожие на месячные. Вообще необходимости пить его не было, беременность исключена. Могу ли я в эти дни менструации(вызванные Постинором) начать принимать КОК, или же дождаться нормальных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 09:37
Добрый день, Наталья.
Вы можете начать прием ОК и в эти дни, но лучше дождаться нормальных месячных.