Прием Кок и побочные дейтсвия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала прием препарата Клайра по назначению врача для лечения гипоплазии матки (5 см). Сначала пила дюфастон и в первых день месячных начала принимать противозачаточные. В перерывах между менструациями меня постоянно сопровождали кровотечения и ужасные боли в животе. На неактивных таблетках все пришло в норму. Начала пить вторую пачку и на 12 таблетке снова начались кровотечения и тревожат постоянные боли в низу живота и пояснице. Ответьте пожалуйста на вопрос: все ли правильно я делаю, допустимы ли постоянные выделения и невыносимые боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, пройти осмотр гинеколога и взять микробиологические анализы выделений чтобы исключить наличие воспаления