Прием кок и менструация

Спрашивает: кэт1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью 6 месяц силуэт, для лечения эндометриоза, в феврале менструации пришли раньше, чем закончилась прием 21 таблетки на 6 дней. Сейчас 6 день идёт менструация, не обильная, хотя обычно длительность 3-4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:05
Здравствуйте. Не совсем поняла сут проблемы. Будьте добры, уточните