Приём КОК до начала цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала препарат линдинент 20 после родов, в течении двух лет, решила сделать перерыв, после приёма последней таблетки, прошли месячные в срок, после этого сбой, уже три месяца задержка, беременности нет, могу ли я начать принимать жанин для восстановления цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 19:02
Здравствуйте! НЕобходимо для начала сделать узи органов малого таза.
Платная консультация
Надежда 2019-05-20 19:41
Это обязательно, просто я уже начала препарат! У меня всегда были такие проблемы, после операции на яичнике, не помню как называется, вроде апоплексия яичникп
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 19:42
Да это обязательно. И жанином Вы никак не урегулируете свой цикл.
Платная консультация
Надежда 2019-05-20 19:43
Спасибо