Прием КОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела бы узнать в течение какого времени можно принимать КОК, а именно Линдинет 20, без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:59
Здравствуйте! О чем именно идет речь? Вы некорректно сформулировали вопрос. "Без перерыва"-это не делая 7-дневный и принимая подряд активные таблетки пачка за пачкой? Или просто по инструкции с 7-дневным перерывом?