Приём клостилбегита и укола хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела спросить после приёма клостилбегита фоликулы самостоятельно лопаются или обязательно делать укол хгч? Просто в прошлом цикле делали укол 5000 ед. Фоликулы лопнули на 18 день при цикле 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 13:01
Если вы уже стимулируете овуляцию, то вы должны быть уверены, что она есть. Поэтому и рекомендуется делать укол хгч.