Прием Клайры

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите нормально ли полное отсутствие месячных при приеме Клайры? Мне 35 лет, принимаю 6 мес.,побочных нет, сколько еще их можно принимать в моем возрасте? Я не курю, но волнует полное отсутствие месячных, беременности по тестах нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 14:39
Нет вообще никаких выделений? Или может помазаться незначительно?
Яна 2017-05-11 14:49
Нет совсем, первые месяцы немного мазалось, не более, а сейчас нет совсем
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 13:08
Так иногда бывает. В вашем случае рекомендуется приём ок по схеме, независимо от выделений. Контрацептивный эффект сохранен.