Прием кетопрофена при интерстициальном нефрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ибс, стенокардия, хронический тубулоинтерстициальный нефрит, рефлюкс-эзофагит (изжога)
Здравствуйте, доктор, посоветуйте, можно ли принимать кетопрофен или аэртал после артроскопии коленного сустава (операция 10.09.2018), если есть интерстициальный хронический пиелонефрит (болею с 2014 г.), ибс, стенокардия хронические, но кардиограмма нормальная, рефлюкс-эзофагит (изжога). По словам ортопеда- травматолога, отек сохраняется над коленом и под коленом, т. к. нет возможности принимать другие НВПС, а эти наименее уязвимые.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможен кратковременный приема до 10 дней, под контролем креатинина в крови, обязательно защиттите желудок препаратами типа омез