Прием кантрацептивов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пью регулярно 3 месяц сегодня на 13 таблетки начались критические дни, что делать как принимать таблетки? И как начинать новую упаковку? До этого месячные были без болезненные, а сейчас очень болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:33
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжать по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова