Прием Ингаверина

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли попринимать Ингаверин, если нет температуры? Но я начала чихать и текут сопли. Читала в инструкции, что при началых симптомах простуды можно начать прием Ингаверина. И скажите чихание и сопли это начало ОРВИ?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 09:56
Здравствуйте.
Считаю, что решать вопрос о лечении и диагнозе нельзя без осмотра участкового терапевта.)