Прием иммунала и фолиевой кистолы при планировании беременности

Спрашивает: A.L.E.K.S.A
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень волнует вопрос: можно ли принимать иммунал при планировании беременности? Сегодня 5 день цикла, если его попить 10 дней, не навредит? Просто последний месяц часто простываю, иммунитет ослаб. Или просто витамины какие-нибудь пропить? И подскажите пожалуйста, как принимать фолиевую кислоту при планировании? В какой дозировке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-27 10:09
Здравствуйте.
В связи с неизвестным механизмом действия, я не могу рекомендовать Вам этот препарат. Когда хочешь повысить иммунитет, нужно четко осознавать, что это такое и на какое звено действуешь. Здесь этой ясности нет и близко.
Будьте здоровы.