Прием и схема Трирегол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью трирегол много лет. Начала пачку как обычно, но сегодня обнаружила, что вчера, вместо 11 таблетки (белого цвета) выпила 12 таблетку (жёлтого цвета), решила, что нужно допить 11 таблетку и дальше продолжать по схеме. Правильно ли я сделала? Знаю, что они по составу разные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:32
Здравствуйте! Не стоило допивать
Платная консультация
Анна 2022-05-29 09:22
Не стоило почему? Какие последствия могут быть? Я уже почти закончила пачку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:35
Из-за разности гормонов в таблетках. Небольшой сбой может быть и снижение контрацептивного эффекта
Платная консультация
Анна 2022-05-30 05:19
Поняла. Спасибо большое за ответ