Прием и отмена КОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос в момент приема КОК Джес вес стоял на месте, затем начала набирать за месяц 8 кг. В середине цикла были скудные выделения, сейчас заметила сильное выпадение волос. После всего этого отменила джес на последней таблетки, вес опять то падает то повышается, что вы мне можете посоветовать? Может сдать какие нибудь гормоны?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 11:20
Здравствуйте!
необходимо сдать на половые гормоны и гормоны щитовидной железы