Прием и отмена дюфастона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сколько можно максимально пить дюфастон при поликистозе? На нем беременность возможна? И можно ли его отменить так. Пила по 1 т 2 р в день, в след месяце по 1т. раз в день, а потом совсем не пить.? заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:47
Здравствуйте! На нем можно забеременнеть если вы его принимаете после овуляции.
Нет смысла в постепенной отмене препарата