Прием гормонов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жду ответа с клиники на ЭКО, на время ожидания мой лечащий врач прописала мне гормона терапию,15 дней Дюфастона по 2 шт в день, на отмене Фемоден по 1 шт 21 день, для профилактики цикла, так как его у меня нет, просто не поняла одного. Фемоден начинать принимать надо на следующий день после отмены? Или после цикла, или во время? Уже 10 день принимаю Дюфастон, врач на больничном, может вы мне подскажите как дальше быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:51
Здравствуйте. Вам необходимо принимать дюфастон 10 дней, отменить его и когда начнутся месячные необходимо принимать фемоден.