Прием гормонов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после операции по удалению матки и яичников принимала год фемостон 2/10 две недели пропустила какие могут быть последствия и как начать опять прием посоветуйте пожалуйста, не навредит ли этот пропуск лекарства моему здоровью спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, ничего страшного, можно делать не большие перерывы в лечении.