Прием гормонов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, год назад мне удалили все по женски. Назначили фемостон 2/10, я пила год каждый день не пропуская. Я уже как две недели пропустила прием скажите будьте добры не опасно ли это для здоровья и как снова начать. Чувствую вроде бы себя нормально. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 18:26
Здравствуйте. А почему Фемостон 2/10? Вам уже показан 1/10
Платная консультация
полина 2017-01-27 06:19
Добрый день скажите какой перерыв можно сделать когда принимаешь гормоны 2/10 ранее я описывала свою проблему спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 15:32
Здравствуйте. А зачем перерыв?