Приём гормональных таблеток регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была пропущена одна таблетка регулона, в какой именно день не помню. На момент окончания приёма таблеток, вместо одной таблетки осталось две, которые приняты были по схеме т. е прием таблеток был не 21 день, а 22 дня. Следующий прием таблеток теперь начинать после 7 дневного перерыва или 6 дневного? И отразится ли такой неправильный прием как-то на здоровье? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:49
Здравствуйте. Делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте приём с новой упаковки. На здоровье это никак не отразится:
Мария 2017-11-10 07:19
Большое спасибо за быстрый ответ!