Приём гормональных таблеток

Спрашивает: Ольга0007
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение года принимаю таблетки Зоэли, вчера по ошибке приняла 28 таблетку, а нужно было 21. Ведь у них разный состав, с 24-28 таблетку мы принимаем в конце цикла. Как поступить сегодня, какую таблетку принимать? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Сегодня принимаете, как только обнаружили, 21 таблетку и сегодня же в обычное время принимаете 22 таблетку. При приеме неактивных таблеток (25-28) один день принимать ничего не будете.