Прием гормональных средств

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно принимать ОК? Принимаю таблетки "Белара" седьмой месяц, побочных действий не наблюдается. Но переживаю, что может сказаться на гормональном здоровье долгий прием ОК. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:12
Здравствуйте. Современные ОК можно спокойно принимать 2-5 лет