Прием гормональных препаратов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний несколько,но меня интересует при язвенном колите Диане можно принимать или нет?
Здравствуйте, мне назначили принимать Диане 35 с первого дня месячных. У меня такой вопрос, что считать первым днем месячных-когда только стало мазаться или когда уже обильно пошли? Мне 38 лет, но я никогда не принимала гормоны, поэтому не знаю что и как. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 20:36
С какой целью вы принимаете Диане -35