Прием гормональных ЛС

Спрашивает: kun
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 года принимала Линдинет 20 по назначению гинеколога. После прекращения приема первые менструации начались с задержкой в 2 недели, следующих жду уже 3 недели. Переживаю, бывали ли у вас на практике подобные случаи? Восстановится ли гормональный фон? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 21:21
Здравствуйте. Да. После длительного приёма месячные могут восстанавливаться 3-4 месяца
Платная консультация
kun 2017-05-05 21:30
Спасибо! Т. е. можно не волноваться, всё придет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:43
Пока не волнуйтесь. Но можете сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
kun 2017-05-08 14:41
Спасибо! Подожду немного.