Прием гормональных лекарств

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю Жанин неделю с новой пачки, второй месяц, перешла с Ригевидона, внезапно отправили в командировку, в итоге закинула вместо Жанин, Ригевидон, в местных аптеках Жанина нет, могу ли я продолжить пить Ригевидон с 8 таблетки? Если нет, что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:57
Здравствуйте! Да, можете. Основные гормоны в одинаковой дозировке
Платная консультация
Людмила 2018-11-29 07:32
Спасибо огромное Вам!