Прием гормональных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема: принимала линденет 20 (год) в начале цикла случилась проблема - были выделения в начале цикла приема, перешла на Джес плюс, теперь выделения в конце(на 21 таблетке), принимаю 7 курс. На что мне возможно перейти? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:45
Здравствуйте! А кто Вам разрешает вот так вот "прыгать" каждый цикл с одного на другое?
-1
Платная консультация
Алла 2016-04-28 12:53
Я хотела получить ответ, а не еще один вопрос! А "прыгать" разрешают такие же бесполезные гинекологи, как и Вы! Не лечите, а калечите!