Прием глутамина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в связи с постоянными простудными заболеваниями, особенно в межсезонье, дополнительный прием аминокислоты глутамин или глутаминовая кислота сможет укрепить иммунитет. Просто много слышал о ней как о полезной добавке к пище, укрепляющей иммунитет от знакомых фитнес тренеров. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-31 09:44
Добрый день. Может повлиять на укрепление иммунитета. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-11-01 01:22
Спасибо!