Прием гинофлор э 6

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я принимала генофлор э 6, чтобы забеременеть, мне их мой врач гинеколог прописала. Прошла 6ти дневный курс, сразу после менструального цикла, как мне и сказали, но дело в том, что у меня идет задержка уже 5 дней, а тест показывает отрицательный результат. Это так и должно быть, такие сбои, или нужно бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3-4 дня, если менструация не начнется на протяжении 4 дней, то вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников