Прием Гинепристона перед началом приема Регулона

Спрашивает: anjelika1
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Моей дочери 20 лет. Только начала жить половой жизнью. Произошел незащищенный половой акт., прерванный. По времени за несколько дней до конца цикла. Беременность крайне не желательна. Вопрос такой, может ли она принять Гинепристон, а когда начнется очередной цикл, начнет прием Регулона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-01 12:11
Здравствуйте. Да, может. Но пол конец цикла, при условии его регулярности, шанс на беременность близок к 0. Возможно, и нет смысла в приёме Гинепристона. Удачи Вам.