Прием гармонов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Я второй цикл пью дюфастон и втираю эстрожель. Эстрожель с 1-15 день цикла, дюфастон с 16-25 день, получилось так, что не заглядывая в календарь я втирала эстрожель с 1-17 день, а пить дюфастон с 19 дня, чем это чревато и как не дальше принимать дюфастон? До 25 дня и оставить либо закончить упаковку? Планировали малыша, как раз в этом цикле. Но вот так получилось
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:02
Здравствуйте. Ничего страшного. Дюфастон можно потянуть до 27 дня цикла